Captain Barbell

Ver Captain Barbell online

1973 114 min FantasíaComedia

¿Quieres ver Captain Barbell? IPTV Vitalizi lleva Captain Barbell (1973) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

¿De qué trata Captain Barbell?

Tenteng, a bullied wimp who dreams of being a strongman, gains superpowers from a magical barbell.

Géneros
Fantasía, Comedia
Estreno
1973-12-22
Director
Jose 'Pepe' Wenceslao

Reparto principal

  • Dolphy Tenteng / Captain Barbell
  • Lotis Key Lota
  • Panchito Fonso
  • Babalu Petot
  • Maricel Soriano
  • Katy de la Cruz

Cómo ver Captain Barbell en IPTV Vitalizi

Ver Captain Barbell en IPTV Vitalizi lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Captain Barbell en 4K en IPTV Vitalizi — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Captain Barbell hoy

Empieza tu prueba gratis de IPTV Vitalizi y ve Captain Barbell hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.